image hosting blogs journals

Приветствуем Вас, гость, на нашей ролевой игре - фэнтези. У нас оригинальный сюжет, не смешанный ни с какими книгами, сопсно говоря, авторский эксклюзивный мир. Подробнее о сюжете смотри здесь. У нас добрая приветливая Администрация, много акций и свободных ролей с Вашими любимыми внешностями. Добро пожаловать и регистрируйтесь скорее!




image hosting blogs journals



image hosting blogs journals

Nasuada
Ariadna

image hosting blogs journals

Обновлен дизайн ролевой на новый и красивый) Ролевая совсем новая, так что большим количеством игроков похвастаться пока не можем. Тащим с форумов своих друзей и подруг дабы поскорее начать играть) Есть прекрасные разделы - Игры и Флуд. Если Вам нечем заняться, то еще и порекламить можете, это Вам на плюс пойдет, Администрация уважать будет=) Еще можем предложить выяснить отношения с другими участниками и многое-многое другое. Будут вопросы - не стесняйтесь, стучитесь Админу в ЛС. Ну вот сопсно и все, не забываем следить за обновлениями в новостях, с уважением, Силариаль.

Время:
12:00 - 16:00
Дата:
16 июня
Погода:
Под куполом очень жарко. Солнце палит нещадно, все, кто как может, прячутся от жары. Ветра почти нет.

image hosting blogs journals


.VL. - реклама и поддержка

world into your dream;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » world into your dream; » игры; » Мафия


Мафия

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Правила игры.
В игре существует две команды: мирные жители и мафия. Смысл в том, чтобы команда, в которую вы попадете, выиграла, то есть осталась в живых, понеся как можно меньше потерь. Ваша принадлежность к командам будет определяться в случайном порядке, путем уведомления в ЛС. Игрокам запрещено открывать свой статус другим участникам, особенно, если вы не хотите проиграть) Мирные жители не знают, кто есть кто, а вот мафия – играет сообща, так как ведущий «знакомит» ее по ЛС.
Игровой процесс условно разделен на дни и ночи. Первый день начинается с того, что каждый участник говорит: "Я не мафия, потому что..." Постарайтесь, чтобы вам поверили. Днем происходит обсуждение на предмет того, кто из игроков мафия, мафы просто блефуют, прикрываясь маской порядочных горожан. После этого все голосуют, участник, набравший больше всех голосов, отправляется в тюрьму (то есть из игры выбывает). Его настоящий статус открывается.
Ночью мафия убивает одного из жителей, а представитель мирных – комиссар – имеет право проверить статус любого из подозрительных на его взгляд участников. И все повторяется до тех пор, пока либо не умрут все мирные, либо не будет выявлена и осуждена мафия. Играть можно только с одного аккаунта! Не мухлюем)

Роли
Мирные жители.
Большинство участников играют за мирных жителей и пытаются поймать злодеев. От вас потребуется интуиция, наблюдательность и смекалка, чтобы достичь цели. В обязанности каждого мирного входит обсуждение подозрительных личностей днем и голосование за кандидата на отправление  тюрьму. Ночью мирные спят.
Свой статус не скрывает.

Мафия.
На этот раз два человека получат роль мафиози, работающих в тандеме и прилагающих усилия к методичному изничтожению мирных и, в особенности, комиссара. От мафии требуется умение притворяться мирными жителями и участвовать в дневном обсуждении и голосовании за кандидатов на вылет. Ночью мафиози договариваются, кого убить и присылают имя несчастного мне в ЛС. Утром ведущий оглашает в сторону кого был выстрел мафии, игрок «умирает».
Свой статус скрывает.

Комиссар.
Мирный житель. Каждую ночь пытается поймать злодеев, проверяя по одному игроку (присылая запрос в ЛС ведущему). Узнав статус участника, не имеет права в открытую сообщать его другим, а только может настраивать всех за или против определенных людей во время обсуждения.
Если не хочет быть убит, свой статус скрывает.

Врач.
Мирный житель. В течение игры может спасти 1 человека от пули мафии. Делать это следует через ЛС ведущему утром, сразу после объявления об убийстве кого-то из мирных.
Если не хочет быть убит, свой статус скрывает.

большое спасибо Дыханию времени.

Записываемся, пожалуйста)
1) Desiree
2) Silarial
3) Carmila
4) Izolda
5) Viviana
6) Ariadna
7)
8)
9)
10)

0

2

3) Carmila
давно хотела поиграть! =)

0

3

4)Izolda
я в команде)

0

4

Carmila
Izolda
Записаны)

0

5

5) и я, и я, и я, низачто на свете не упушу случая сыграть в мафию =)

0

6

Viviana
Записана))

0

7

6) я тоф хочу

0

8

Ariadna
Записана)

0

9

Silarial, спасибо)
Эх, что-то сугубо женский коллектив получается... Нам нужны юноши! =)))

0

10

Carmila
Найдутся)) или силой затащим)

0

11

Silarial написал(а):

или силой затащим)

Правильный подход ^^

0


Вы здесь » world into your dream; » игры; » Мафия