image hosting blogs journals

Приветствуем Вас, гость, на нашей ролевой игре - фэнтези. У нас оригинальный сюжет, не смешанный ни с какими книгами, сопсно говоря, авторский эксклюзивный мир. Подробнее о сюжете смотри здесь. У нас добрая приветливая Администрация, много акций и свободных ролей с Вашими любимыми внешностями. Добро пожаловать и регистрируйтесь скорее!




image hosting blogs journals



image hosting blogs journals

Nasuada
Ariadna

image hosting blogs journals

Обновлен дизайн ролевой на новый и красивый) Ролевая совсем новая, так что большим количеством игроков похвастаться пока не можем. Тащим с форумов своих друзей и подруг дабы поскорее начать играть) Есть прекрасные разделы - Игры и Флуд. Если Вам нечем заняться, то еще и порекламить можете, это Вам на плюс пойдет, Администрация уважать будет=) Еще можем предложить выяснить отношения с другими участниками и многое-многое другое. Будут вопросы - не стесняйтесь, стучитесь Админу в ЛС. Ну вот сопсно и все, не забываем следить за обновлениями в новостях, с уважением, Силариаль.

Время:
12:00 - 16:00
Дата:
16 июня
Погода:
Под куполом очень жарко. Солнце палит нещадно, все, кто как может, прячутся от жары. Ветра почти нет.

image hosting blogs journals


.VL. - реклама и поддержка

world into your dream;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » world into your dream; » флуд; » Флуд №1 (Live)


Флуд №1 (Live)

Сообщений 151 страница 180 из 263

151

Silarial
Да...отвечаю уже после того как прошли каникулы жееесть -_-
Как неохота в школу которая мне так надоела! и знаешь же, что скоро вылетешь на крыльях последнего звонка от туда, но все-равно она приедается еще хуже...

0

152

Erin
Бедные мои каникулы..)))

0

153

Народ, еще девять сообщений, и мы наберет первую тысячу!)) Активно флудим!)

0

154

:cool:

0

155

Lilith
Ххх)) А то)
Как дела?)

0

156

Silarial

Дела...
Моя начальница сегодня сказала: "Мама, что ж я маленьким не сдох")))

Рабочая суббота - это жесть!

0

157

Lilith
А я каждую субботу учусь х)) Знаешь, КАК весело?

0

158

Silarial
Знаю, сама каждую субботу училась((( И не только в школе, но и в универе)

0

159

Lilith
Вот ужас!!!
Чего-то меня комп выбрасывает((

0

160

Lilith,Silarial
девочки, что за мрачные мысли? Глядите веселее)))

0

161

приветик всем

0

162

Lucifer
Х)) Сказал повелитель ада)
Ariadna
Прив)

0

163

Так... что опять а молчание?!

0

164

Silarial
Почему? Я тут очень даже разговорчева, правда исключительно в ухо собеседнику)))

0

165

Lilith
Да, это заметно)) Как дела?)

0

166

Привет, народ))) как настроение?

0

167

Gekata, привет! Убойное, ничего не скажешь! Вот на часах час ночи, за окном дождь, с крыши периодически с лязгом слетают сосульки, а я сижу и черчу.... Мдааа, архитектура, это - круто! Х))))) А как ты предпочетаешь проводить ночное время? =)))

0

168

Gekata
Carmila
Привет, девочки))
Gekata
Настроение пока что хорошее. Но это временно и относительно) http://funportal.info/smiles/smile146.gif
Carmila
А я спать по ночам предпочитаю в отличие от некоторых))

0

169

алоха

0

170

Привет, дамы))

Carmila А обожаю слушать музыку и читать))) Просто в общежитии единственное время, когда меня никто не отвлекает-ночь)) Сосульки? у вас уже так холодно? у нас пока +7 :rain: . Ты учишься на архитектора?

Silarial
Что за пессимизм? Настроение должно быть позитивным!!!! Так что для этого ты:
1. Пока оно хорошее, продолжаешь думать о хорошем и даешь отставку плохим мыслишкам
2. Ставишь чайник, включаешь любимый фильм, съедаешь что-нибудь вкусненькое с чаем во время просмотра
3. Общаешься с хорошими людьми
4. Делаешь любимое дело (музыка, танцы, вокал, рисование, чтение, творишь или бездельничаешь (нужное подчеркнуть))
И тогда все будет хорошо)))) Улыбнись!!! 8-)

0

171

Народ, а какое ваше любимое время суток?

0

172

Silarial написал(а):

А я спать по ночам предпочитаю в отличие от некоторых))

Ооохх, ты себе не представляешь, как я люблю спать!! Но вот только свою будущую профессию я, видимо, люблю ещё больше)))

Gekata написал(а):

А обожаю слушать музыку и читать))) Просто в общежитии единственное время, когда меня никто не отвлекает-ночь)) Сосульки? у вас уже так холодно? у нас пока +7  . Ты учишься на архитектора?

Тоже хорошее занятие))) У нас, в Москве, был снег, заморозки пару дней, но сегодня весь день идёт дождь, и всё уже растаяло. Да, на архитектора, 1ый курс))) А ты где учишься? И почему живёшь в общежитии?

Gekata написал(а):

Народ, а какое ваше любимое время суток?

Послезакатные и предрассветные сумерки....  :love:

0

173

Carmila

Архитектура это здорово!!! Ты молодец))) А я учусь на экономиста-международника уже 4 год))) Я просто учусь в Харькове (Украина), а сама из Донецкой области (тоже Украина), поэтому живу в общежитии))
А чем ты увлекаешься?

0

174

Gekata написал(а):

А я учусь на экономиста-международника

ммм, тоже интересно))) не думала, что здесь есть такие взрослые люди)

Gekata написал(а):

А чем ты увлекаешься?

в данный момент, сном! Х))) а вообще многим) главное моё увлечение - пение! а ещё самый активный отдых (рабылка, походы, особенно лазанье по горам и т.д), тааак, что ещё... нуу, рисунок не отнесу к увлечениям, так как уже это стало моми делом) о, фотография и книги))) пока всё, что всплыло в голове! ;)

0

175

Carmila

Интересно)))и разносторонне)))
ты из меня старушку сделала :question:

0

176

Gekata написал(а):

Интересно)))и разносторонне)))

Да) Я вообще очень разносторонний и противоречивый человек.

Gekata написал(а):

ты из меня старушку сделала

Нет, что ты)))) Старушкой ты станешь, когда тебе будет 80! Х)))))))))) А вообще сколько тебе лет? Мне вот, в этот понедельник стукнуло 18! =))

0

177

Gekata написал(а):

Народ, а какое ваше любимое время суток?

М... Мне нравятся летние ночи) Зимние ненавижу ровно так же, как и холод.)

0

178

Silarial, а я люблю зимние ночи, если действие происходит на новогодних каникулах и с некоторым стечением определённых обстоятельств.  :blush:

0

179

Carmila
С прошедшим,зая))) Желаю вдохновения, волшебного настроения и пусть твои мечты сбываются)))

Мне 20 лет)))

Любишь рождественскую ночь?

Silarial
А какой тогда твой любимый праздник?

Отредактировано Gekata (2010-11-25 22:44:10)

0

180

Милые девичьи беседы. Как мило))

0


Вы здесь » world into your dream; » флуд; » Флуд №1 (Live)