image hosting blogs journals

Приветствуем Вас, гость, на нашей ролевой игре - фэнтези. У нас оригинальный сюжет, не смешанный ни с какими книгами, сопсно говоря, авторский эксклюзивный мир. Подробнее о сюжете смотри здесь. У нас добрая приветливая Администрация, много акций и свободных ролей с Вашими любимыми внешностями. Добро пожаловать и регистрируйтесь скорее!




image hosting blogs journals



image hosting blogs journals

Nasuada
Ariadna

image hosting blogs journals

Обновлен дизайн ролевой на новый и красивый) Ролевая совсем новая, так что большим количеством игроков похвастаться пока не можем. Тащим с форумов своих друзей и подруг дабы поскорее начать играть) Есть прекрасные разделы - Игры и Флуд. Если Вам нечем заняться, то еще и порекламить можете, это Вам на плюс пойдет, Администрация уважать будет=) Еще можем предложить выяснить отношения с другими участниками и многое-многое другое. Будут вопросы - не стесняйтесь, стучитесь Админу в ЛС. Ну вот сопсно и все, не забываем следить за обновлениями в новостях, с уважением, Силариаль.

Время:
12:00 - 16:00
Дата:
16 июня
Погода:
Под куполом очень жарко. Солнце палит нещадно, все, кто как может, прячутся от жары. Ветра почти нет.

image hosting blogs journals


.VL. - реклама и поддержка

world into your dream;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » world into your dream; » гостевая; » Вопросник


Вопросник

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Можете задать все интересующие вас вопросы здесь.

0

2

такой вопрос: игровой мир похож на реальный или отыгрывается что-то типа фентезийного средневековья?

0

3

Типа фэнтезийного средневековья. Современной техники нет, если вы это имеете в виду, хотя нравы у некоторых персонажей похожи на современные.

0

4

да, именно это и имел ввиду. спасибо)

0

5

Да не за что)

0

6

Ваш дизайн готов! Зайдите на VL)

0

7

=)
Спасибо))

0

8

Делепитору придержите пожалуйста до вечера =)

0

9

Хорошо)

0

10

А если что, ей можно внешность например на Элизабет Хёрли сменить?

0

11

Дел
Да, внешности можно любые брать кроме занятых) те, которые стоят - предполагаемые)

0

12

Здравствуйте, дорогая администрация. Очень приглянулся форум. Сюжет - прекраснейший. Думаю персонажа какого плана хотелось бы взять и в связи с этим появилось несколько вопросов.
1) Если взять анимуса, где будет вестись игра? Рядом с его хозяином, как я предполагаю, так?
2) Можно ли сменить внешность персонажу?

0

13

Гостья,
1) Игра Анимусом будет вестись рядом с хозяином, но это не исключает путешествий (выполнения поручений хозяина). Думаю, при выборе следует учесть, что анимус полностью подчинен хозяину.
2) Внешность сменить можно (с одобрения администрации), только указывайте ее в анкете.

0

14

А кто из мужских персов более всего нужен?)

0

15

м?)
Нужен Люцифер, как правитель территорий демонов, а также Самаэль - демон высшего ранга, правая рука Люцифера, есть участие в квесте. Оба персонажа проходят по акции.

0

16

А можно канону эльфу сменить имя?

0

17

м?)
Да=)

0

18

Ник переправьте на Аватарно, и застолбите Ладислао)
Вечером буду))

0

19

Аватрано
Хорошо, только у нас ники должны быть на английском, так что меняю х)

0

20

Вот знаете, сижу я тут второй день и думаю... мне нравятся три персонажа. Люцифер, Самаэль и анимус Люцифера - Геката. Тянет на "плохих ребят", так сказать... как думаете, кого выбрать? С учетом того, что внешность ни одного из них не очень то нравится)

0

21

кхм
мм... даже не знаю, что и посоветовать. Мне близки все трое. Может быть, выбрать того, чья внешность нравится больше, чем у остальных? Но замечу, что внешнасть Гекаты не принципиальна.))

0

22

Да, я об этом думала, но для меня это не очень приемлемый вариант) Допустим, Самаэль, скорее всего отпадает.... ну, наверно я поняла, что не хочу отыгрывать перевоспитывающегося демона. Люцифер... что ж... весьма интересная роль, привлекается своей неоднозначностью, НО... для того чтобы я могла ее взять, желательно было бы сменить внешность... скажем.... на Джонни Деппа или же другого любопытного актера.
Геката. Ну, нравится тем, что на темной стороне, хотя ее характер мне близок, также нельзя назвать однозначным воплощением зла.
И все же больше интересует Люцифер.

0

23

Ссорь, Люцифер уже занят. Остаются Геката и Самаэль.. Ну, что я могу сказать, например, у Самаэля уже есть квест, если возьмете Гекату, то пока не знаю, как ее вписать туда.

0

24

Всем привет. У меня вопрос: Хочу зарегистрироваться магом, но из представленых никто не нравится(( Можно не канон? (решил спросить, а то я смотрю демоны не канон идут со скрипом)

0

25

Маг,

Анкету напишите, а там видно будет)

0

26

Отметили бы какие персонажи из акций заняты, а то приглянулся перс, обдумывал его пока лазил по форуму, потом глянул - он уже зареган, хотя в акции не отмечено.  :suspicious:

0

27

Мимо проходил...

Вовсе не зачем так сердиться...
В "Списке ролей" все занятые роли, так же, как и необходимые отмечены. Посмотрите повнимательней.

А кто именно Вам приглянулся?

0

28

я не сердился, я ворчал  :blush:
это для большего удобства гостей, чтобы не лазить по всем темам, а видеть сразу в акции, кто свободен)
приглянулись анимусы, в частности Альтон. только я ему внеху поменять думал

0

29

Мимо проходил...

И в Акциях отмечаем (крастым цветом)))
На счет этого персонажа можно и поговорить. т.к. его можно считать почти свободным (поэтому он в акции и не отмечен)))

0

30

Может, я вам аську оставлю, или вы мне свою дадите, обсудим..)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]


Вы здесь » world into your dream; » гостевая; » Вопросник