image hosting blogs journals

Приветствуем Вас, гость, на нашей ролевой игре - фэнтези. У нас оригинальный сюжет, не смешанный ни с какими книгами, сопсно говоря, авторский эксклюзивный мир. Подробнее о сюжете смотри здесь. У нас добрая приветливая Администрация, много акций и свободных ролей с Вашими любимыми внешностями. Добро пожаловать и регистрируйтесь скорее!




image hosting blogs journals



image hosting blogs journals

Nasuada
Ariadna

image hosting blogs journals

Обновлен дизайн ролевой на новый и красивый) Ролевая совсем новая, так что большим количеством игроков похвастаться пока не можем. Тащим с форумов своих друзей и подруг дабы поскорее начать играть) Есть прекрасные разделы - Игры и Флуд. Если Вам нечем заняться, то еще и порекламить можете, это Вам на плюс пойдет, Администрация уважать будет=) Еще можем предложить выяснить отношения с другими участниками и многое-многое другое. Будут вопросы - не стесняйтесь, стучитесь Админу в ЛС. Ну вот сопсно и все, не забываем следить за обновлениями в новостях, с уважением, Силариаль.

Время:
12:00 - 16:00
Дата:
16 июня
Погода:
Под куполом очень жарко. Солнце палит нещадно, все, кто как может, прячутся от жары. Ветра почти нет.

image hosting blogs journals


.VL. - реклама и поддержка

world into your dream;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » world into your dream; » акции; » Анимус - друг, помощник и слуга.


Анимус - друг, помощник и слуга.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Акция посвящена ведьмам стихий. Если Вы берете персонажа из этой акции, то Вам:

- 5 плюсов от Администрации
- 2 авика для персонажа
- ну и любовь Администрации конечно=)

0

2

Анимусы – волшебные существа, способные принимать как человеческий, так и звериный облик. Они друзья, помощники и слуги других рас. Место их обитания - Долина Надежд. Рождение каждого из них – это особое событие, т.к. Анимусы появляются на свет не чаще чем раз в сто лет. Когда это случается между расами объявляется мир и все, у кого еще нет своего Анимуса, присутствуют при рождении. Едва появившись на свет и открыв глаза, Анимус выбирает себе хозяина. С этого момента они ментально связаны и могут слышать мысли друг друга.
Анимусы рождаются в свете полной луны и при особом расположении звезд (парад планет). В Долине Надежд есть пещера, куда ни кто не может войти. И вот когда восходит полная луна и ее свет сплетается с мраком, царящим там, и рождается анимус. Впервые несколько часов они растут с невероятной скоростью. К тому моменту, когда луна, что подарила им жизнь, угасает, а мрак отступает перед первыми лучами зари, Анимус успевает достичь роста подростка (13-14 лет).
Они сразу наделены разумам. А в какое животное сможет оборачиваться Анимус становится ясно лишь спустя несколько дней.
Живет Анимус в среднем 1500 - 2000 лет. Его долголетие зависит от магической силы которой он наделен.
Анимусы не создают семей, т.к. полностью подвластны хозяину. По сути, он и есть единственная семья для Анимуса.

0

3

Арес
http://s003.radikal.ru/i202/1009/49/9619a1fab246.jpg


Имя: Арес
Описание: Несмотря на свое воинственное имя, Арес очень мил и всегда готов прийти на помощь. Он обладает прекрасным чувством юмора и, глядя на него, всегда хочется улыбаться. Выглядит он довольно внушительно - сплошная гора мускул, но легкий нрав скрашивает его грозный вид. Ему всего 50 лет.
Зверь: Пума
Хозяин: Силариаль
Внешность: Келлан Латц

Геката
http://s57.radikal.ru/i157/1009/57/6a3f8b9ac4ce.jpg


Имя: Геката
Описание: Она ловка и смертельно опасна. У нее длинные темные волосы и холодные, золотые глаза. Ей уже 1000 лет и все это время она служит своему хозяину. Геката без раздумий бросится в бой по одному лишь знаку Люцифера. Но в минуты отдыха она очень игрива. У нее хорошее чувство юмора, но ее шутки не всегда добрые.
Зверь: Белая волчица
Хозяин: Люцифер
Внешность: Бриджет Риган

Сет
http://s05.radikal.ru/i178/1012/ff/be4bfac735fa.jpg


Имя:Сет
Описание: Он еще молод. Ему всего 300 лет, а как известно, для анимуса это время возмужания. Обладает озорным характером. У него темные, слегка вьющиеся волосы, светлая кожа и голубые, словно льдинки, глаза. Но человеческий облик он принимает редко. Безгранично предан своей госпоже, но иногда позволяет себе шалости и неповиновение. Благодаря высокому рангу хозяйки, Сет может себе позволить не бояться никого в Тартрине. Единственный перед кем он испытывает страх, и даже ужас – это Люцифер, от которого ему не раз доставалось.
Зверь: Снежный барс
Хозяин: Лилит
Внешность:Генри Кавилл

Милон
http://s08.radikal.ru/i181/1010/de/f6ec54a63ea2.jpg


Имя: Милон
Описание: Перевоплощается в белого тигра. Под стать своей госпоже он очень расчетливый, гордый и храбрый. Милон готов отдать жизнь за свою хозяйку. В человека перевоплощается редко.Так как в зверином  обличии он может чувствовать свою хозяйку как самого себя. Никого не боится. Идёт напролом, беспрекословен  и фантастически вынослив. Ему 200 лет, для анибуса это возраст юности.
Зверь: Белый тигр
Хозяин: Изольда
Внешность: Александр Рыбак

Калипсо
http://s40.radikal.ru/i088/1009/7c/a484ed7abca2.jpg

Имя: Калипсо
Описание: Эта девушка очень умна и она не намного младше своей хозяйки. Иногда дает ей ценные советы по вопросам управления эльфами. Она почти все свободное время проводит в Эллесмере, потому что очень привязана к своей хозяйке и во всем помогает ей: иногда исполняет мелкие поручения, а иногда проводит подготовку юных воинов. Люблит присутствовать на состязаниях воинов, что выдает ее немного воинственный характер. Она всегда видит чей-то потенциал в том или ином деле и советует королеве, куда можно определить эльфов. Ей 550 лет
Зверь: Каракал
Хозяин: Анкалимэ
Внешность: Ева Лангория Паркер

Эвиан
http://s48.radikal.ru/i119/1010/c8/b52857d68d12.jpg


Имя: Эвиан
Описание: Это ядовитая девушка, которую трудно вывести из себя. Спокойная, рассудительная, очень мудрая...и опасная. Фигурально выражаясь, один бросок - и жертва повержена. Цинична, насмешлива, но, несмотря на это, очень обаятельна. Она притягивает своей красотой, а после сжимает в кольцах страха. Жестока, но не по глупости. Она никогда не станет кидаться первой, только если задеть её, или Делепитору. Ей 650 лет
Зверь: Змея
Хозяин: Делепитора
Внешность: Меган Фокс

Альтон
http://s45.radikal.ru/i107/1010/7f/0a1d5a0d5e83.jpg


Имя: Альтон
Описание: Альтон, предан как собака ради своей хозяйки готов отдать жизнь. Он быстр, как ветер, смел, проворен,везде пройдет незамеченным. Обладает 7 чувством, что очень важно при нападениях. Ему 450 лет
Зверь:Волк
Хозяин:Ариадна
Внешность:Бред Питт

0


Вы здесь » world into your dream; » акции; » Анимус - друг, помощник и слуга.