image hosting blogs journals

Приветствуем Вас, гость, на нашей ролевой игре - фэнтези. У нас оригинальный сюжет, не смешанный ни с какими книгами, сопсно говоря, авторский эксклюзивный мир. Подробнее о сюжете смотри здесь. У нас добрая приветливая Администрация, много акций и свободных ролей с Вашими любимыми внешностями. Добро пожаловать и регистрируйтесь скорее!




image hosting blogs journals



image hosting blogs journals

Nasuada
Ariadna

image hosting blogs journals

Обновлен дизайн ролевой на новый и красивый) Ролевая совсем новая, так что большим количеством игроков похвастаться пока не можем. Тащим с форумов своих друзей и подруг дабы поскорее начать играть) Есть прекрасные разделы - Игры и Флуд. Если Вам нечем заняться, то еще и порекламить можете, это Вам на плюс пойдет, Администрация уважать будет=) Еще можем предложить выяснить отношения с другими участниками и многое-многое другое. Будут вопросы - не стесняйтесь, стучитесь Админу в ЛС. Ну вот сопсно и все, не забываем следить за обновлениями в новостях, с уважением, Силариаль.

Время:
12:00 - 16:00
Дата:
16 июня
Погода:
Под куполом очень жарко. Солнце палит нещадно, все, кто как может, прячутся от жары. Ветра почти нет.

image hosting blogs journals


.VL. - реклама и поддержка

world into your dream;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » world into your dream; » флуд; » Флуд №1 (Live)


Флуд №1 (Live)

Сообщений 211 страница 240 из 263

211

Я Вика. Очень приятно))) интересные у вас задания))) у меня все больше экономика)) Какие еще интересные проекты вам задают?

0

212

Gekata
самые разнообразные! даже словами трудно описать - это, всё же, архитектурный институт! =)))))))) макеты мы тоже делаем) вот зададут что-то придумать, мы придумаем и сделаем)))

0

213

Carmila

И можно как-то увидеть твои работы?

0

214

Gekata
bien sur! Вот только куда мне их определить? =)

0

215

Carmila

Тебе виднее))) может на мэйл скинешь?

0

216

Gekata
можно и туда) или могу сразу ЛС... как тебе удобней! я надеюсь, сроки не горят? =)))))

0

217

Carmila

Сроки не горят. Тогда как тебе удобней будет)) я найду везде)))

0

218

Народ, у меня идея!!! у нас уже елку устанавливают!!! Давайте свою нарядим? Здесь по очереди будем вешать на нее по игрушке!! Только надо с точностью игрушку описать (благо с фантазией у всех в полном порядке :cool:), а также указать место, где она должна висеть на елке))) Знаю-знаю, что конец года, у всех зачеты, контрольные, напряг на работе и так далее, но надо же себе настроение поднимать!!! Что скажете?

0

219

Gekata, я определённо за! На мой взгляд, прекрасная идея! )))))))

0

220

Carmila

Тогда начнем!!
В центре зала стоит великолепное чудо природы. Высокая, стройная, пушистая ель. Эта лесная красавица пахнет зимой, но пока ее единственное украшение - это легкая алмазная крошка, которую люди почему-то называют "снег".
Мы стоим и не можем отвести взгляд. Вот оно новогоднее чудо!! Волшебство начинается. Мы решили украсить ее своими любимыми игрушками и первой повесили...

0

221

Ангела! Он - символ рождества, чистый, светлый и умиротворяющий. Его я вешаю в центр нашей прекрасной ели, пусть именно вокруг этого светлого духа разворачиваются все остальные события, как на дереве, так и в нашей жизни! Ангел словно светится изнутри; он раскинул руки в знак благословения и принятия всех нас. Так пусть же и наступающий год будет к нам так же благосклонен, пусть в 2011 году вся наша жизнь будет наполена гармонией и счастьем! Но, самое главное, пусть благодаря вере, чистой и искренней вере, каждый из нас, кто ещё не обрёл своё счастье в любви, встретит свою половину в 2011! С НАСТУПАЮЩИМ ВАС, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

0

222

Девочки, а вы не раненько украшать начали? Еще пол месяца до Нового года))

0

223

Lilith

Елка большая, а с нашей активностью хоть бы к Новому году украсили)))

0

224

Gekata
вот-вот!!! А у нас уже весь институт украшен, включая ёлку)))))

0

225

Классно вам))) а наш универ почему-то не наряжают... зато город потихоньку преображается!!!

0

226

А у нас  снег так  и не выпал(((( эх Астрахань Астрахань(((

0

227

Izolda
У нас уже растаять и выпасть сново успел)))

0

228

Хех) У нас в школе над входом каждый год стоит один и тот же Дед Мороз. У всех с подарками, а нам поскупился! Их по-моему ветром унесло)

0

229

А у  нас вообще  НИЧЕГО .... никакого настроения новогоднего((((

0

230

Izolda
Поверь, на новогоднее настроение ничего не влияет)) Я например вбила в себе в голову в начале учебного года, что скоро Новый год)) И ведь реально скоро уже!)

0

231

А у меня с Новогодним настроением беда. Я в этот раз праздника совсем не чую(((((

0

232

Lilith
Ужас!! Что творится! Развелись тут... пессимисты.

0

233

Lilith

Это что еще на новости?! Опять хандрим?

0

234

А это они умеют)))

0

235

:flag:

0

236

чем плох чат на форумах, так это тем, что сообщений во флуде нет)

0

237

В смысле?

0

238

Хе-хе)) Короткий офф-топ:

Так-с)) всем бегом играть в Мафию!)) Мафия.
Кто не побежит - покусаю. Лично)) И никакая Лилит вас не спасет)
О! И еще кое-что)) Срочно требуется ведущий в игру) Его роль могу расписать в ЛС желающим.

0

239

Silarial написал(а):

Ужас!! Что творится! Развелись тут... пессимисты.

и не говори! пора им пить Негрустин! =)))))))

0

240

Carmila написал(а):

и не говори! пора им пить Негрустин! =)))))))

Хаха)) Нам училка по русскому каждый день про него говорит)

0


Вы здесь » world into your dream; » флуд; » Флуд №1 (Live)